Kronoevent-2017 в Уфе

Kronoevent-2017 в Уфе

В конце мая 2017 года компания «Кроношпан» открыла двери для самых активных клиентов - 25 и 26 мая на территории предприятия в г.Уфе состоялся ежегодный Kronoevent-2017. На мероприятие прибыли гости с самых разных уголков страны: Сибирь, Дальний Восток, Татарстан, Удмуртия, Уральский регион и Нижегородская область.
Во время визита у клиентов была возможность не только стать участниками экскурсии по всех производственным линиям, но и увидеть зрелищную презентацию декоров Trends 14/15 и Trends 16/17. Сотрудники компании лично представили и продемонстрировали новые коллекции от Kronodesign. Кроме того, в рамках мероприятия гости познакомились с национальными башкирскими обычаями, традициями и обрядами, национальной кухней и красотами региона.
Kronoevent – неотъемлемая часть работы компании, так как только в рамках такого широкомасштабного мероприятия у гостей появляется возможность посетить крупнейший завод по производству ДСП и ЛДСП, оценить масштабы производства и обсудить любые вопросы касающиеся применения и приобретения продукта.

Возврат к списку